На электронных торгах продают четырехэтажный торговый центр в Нижегородской области

16.08.17

Торгово-развлекательный центр «Восторг», расположенный в городе Кстово Нижегородской области, выставили на продажу через электронную торговую площадку.

Собственник продает 100% доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Торгово-развлекательный центр Восторг». В ее состав входят четырехэтажное здание ТРЦ, четыре земельных участка для индивидуального жилищного строительства и право аренды на земельный участок площадью 11 844 кв. м. сроком на 49 лет.

Общая начальная стоимость — 500 миллионов рублей.

Потенциальные покупатели могут подать свое предложение в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

ТРЦ «Восторг» — это семейный торгово-развлекательный центр, расположенный между жилыми микрорайонами Кстово и промышленной зоной, где работает большая часть населения города. Поблизости ТРЦ проживает 25000 человек, а также строится три новых жилых комплекса. Здесь проходят транспортные потоки и находится остановка общественного транспорта.

Общая полезная площадь торгового центра составляет 11 900 кв.м, а торговая площадь — 7 500 кв.м. У «Восторга» есть парковка на 164 машины, по два эскалатора на каждом этаже, два пассажирских и один грузовой лифт. В ТРЦ работает единственный в городе кинотеатр «Империя грез». Безопасность здания обеспечивает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять