ТОП-1000 успешных поставщиков 2021 года от B2B-Center

10.03.21

Электронная торговая площадка B2B-Center представляет ТОП-1000 успешных поставщиков по итогам работы за год.  Оценка эффективности проводилась с помощью специального алгоритма, анализирующего несколько ключевых параметров.

 

B2B-Center проводит исследование уже 8 лет. За это время количество компаний, участвующих в нем, выросло почти в три раза. По итогам 2020 года в первоначальную выборку попали более 518 тысяч кандидатов. В финальный список вошли поставщики, которые активно участвуют в торгах на ЭТП: не менее 10 процедур у трех разных заказчиков. Также учитывался коэффициент побед в закупках.

 

Высокий статус подтверждает вклад поставщиков в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков. Ряд компаний из года в год входят в 1000 лучших поставщиков площадки. 351 компания входит в ТОП-1000 два последних года. По итогам 2020 года 216 поставщиков приняли участие в более чем ста процедурах с высоким коэффициентом побед от 20-60%.

 

Среди успешных поставщиков оказались представители всех отраслей экономики: производители оборудования, поставщики металлургической, сельскохозяйственной и химической продукции, логистические компании, строители.

 

«Ежегодно мы проводим исследование, чтобы беспристрастно оценить работу поставщиков: сейчас на площадке их зарегистрировано более 500 тысяч. При помощи простых, понятных и объективных критериев площадка формирует список наиболее успешных участников торгов. В итоге в ТОП-1000 попадают и крупные компании, и небольшие предприятия. Мы рады, что профессиональные компетенции поставщиков в электронных торгах постоянно растут. Со своей стороны, мы активно поддерживаем их в этом стремлении и помогаем работать эффективнее», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

 

Все компании, вошедшие в ТОП-1000, получили знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять