Интернет-порталы, SMS-сервисы и корпоративные сайты теперь закупают на ЭТП

29.06.16

С помощью электронной торговой площадки крупные компанию ищут подрядчиков не только для масштабного строительства. Одна из популярных сфер – это информационные технологии и телекоммуникации. В качестве примера – подборка процедур, которые недавно прошли на ЭТП. 

«Нэт Бай Нэт Холдинг» выбирал потенциальных подрядчиков для создания информационного портала для пользователей компании из b2b-сегмента. Проект подразумевает разработку документации, контентное проектирование, подготовку контента и проектирование интерфейса портала, разработку дизайн-макетов страниц, а также их верстку и тестирование.

При этом портал должен повысить качество коммуникации с пользователями, рассказать о возможностях и преимуществах сотрудничества с «Нэт Бай Нэт Холдинг», помочь самостоятельно находить информацию о продуктах и услугах компании, стимулировать подключение новых услуг, снизить нагрузку на службу поддержки B2B-пользователей.

«РосЕвроБанк» нашел оператора для сервиса отправки SMS-сообщений своим клиентам. В попозиционном запросе предложений приняли участие семь поставщиков. Лучшей была признана заявка «ДЕВИНО ТЕЛЕКОМ».

«Аэропорты Севера» выбрали разработчика своего корпоративного сайта, который предложил выполнить все работы за 120 тысяч рублей. Согласно техническому заданию, сайт должен информировать о текущем состоянии и расписании полетов, о самой компании и ее аэропортах, вакансиях и проходящих торгах. При этом должен корректно работать в пяти популярных браузерах, на персональных компьютерах и мобильных устройствах. Разработчику необходимо учесть и имиджевую цель компании: сайт должен поддерживать образ надежного и социально-значимого для региона предприятия.

Фото: www.shutterstock.com.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять