«Росатом» приглашает поставщиков обсудить типизацию закупаемой продукции

25.08.17

Госкорпорация «Росатом» проводит типизацию закупаемой продукции. В настоящее время 39 организаций разработали типовые технические требования на ряд закупаемого оборудования. «Росатом» приглашает поставщиков принять участие в профессиональных обсуждениях данных технических требований.

В ходе открытого профессионального обсуждения потенциальные изготовители могут либо подтвердить возможность изготовления по заявленным требованиям либо дать встречные предложения по их изменению. «Росатом» призывает поставщиков к активному участию в обсуждениях. Подтверждая готовность к производству или внося изменения в технические требования, изготовители могут обеспечить себе возможность продажи уже выпускаемой продукции без дополнительных затрат на разработку.

Для того, чтобы принять участие в профессиональном обсуждении необходимо зайти на сайт закупок «Росатома» в специальный раздел «Профессиональные обсуждения».

В разделе указан перечень категорий, по которым проводится профессиональное обсуждение. Каждая категория содержит сведения о наименовании продукции, объеме потребности, плановых дат поставки, а также соответствующие технические требования.

Подробнее ознакомиться с алгоритмом участия в профессиональном обсуждении можно здесь.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять