Робот-юрист Debetok в два раза увеличил максимальную сумму иска

11.11.19

Сервис для возврата дебиторской задолженности Debetok увеличил максимальную сумму иска до 800 тысяч рублей. С 1 октября этого года такая сумма иска в упрощенном порядке взыскания доступна без визита в суд.

«Использовать сервис Debetok выгоднее, чем нагружать рутиной своих корпоративных юристов. Роботу не нужна зарплата, за него не надо платить налоги и страховые взносы. В 100% случаев суды включают расходы на сервис в финальную сумму иска, т.е. наши клиенты получают эти деньги обратно. По нашим подсчетам, они уже сэкономили 300 тысяч рублей на возврате дебиторки», — рассказала руководитель проекта Юлия Козлова.

Через Debetok можно удаленно взыскать долги до 800 тысяч рублей с юридических лиц и до 400 тысяч рублей с индивидуальных предпринимателей. При признании или подтверждении долга – без ограничений по сумме. Для подачи иска достаточно загрузить документы и заполнить форму.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять