Установлен бюджет программы переоснащения Уралвагонзавода на 2016-й год

21.03.16

Согласована программа технического перевооружения Уралвагонзавода на 2016-й год, бюджет которой составит более 2 млрд рублей. Программа переоснащения коснется всех основных подразделений компании, способствуя повышению эффективности и развитию производства.

В пакет программы входит исполнение договоров по поставке высокотехнологичного оборудования и затраты на работу по капстроительству – размещение и энергоснабжение закупленного оборудования.

Оборудование поступит в цехи металлургического, вагоностроительного и механосборочных производств. Переоснащение коснется и центра информационных технологий, в частности, запланирована закупка 110 единиц специализированной техники.

Кроме этого, в текущем году продолжатся работы по ранее незавершенным проектам, в частности, по внедрению инновационной техники. Благодаря техпереоснащению, Уралвагонзавод планирует решить важнейшие задачи по повышению качества продукции, экологической безопасности производств, выходу на новые рынки сбыта.

Фото: www.shutterstock.com.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять