«Главстрой-СПб» максимально открыт для новых поставщиков

05.04.16

Строительные компании все чаще совершают закупки в электронной форме. В апреле один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга, компания «Главстрой-СПб» проводит предварительный квалификационный отбор на право осуществлять поставку строительных материалов и оказывать услуги по обустройству помещений. Для решения поставленных задач используется площадка B2B-Center.

«Главсрой-СПб» ищет поставщиков гранитного щебня и строительного песка для производства бетона и раствора. Объем заказа по каждой позиции – 5000 м3. Также компания принимает заявки на право осуществлять поставку цемента для производства бетона массой 5000 тонн в месяц. Заявки принимаются до 8 апреля.

Кроме того, девелопер рассматривает претендентов на право подачи заявок по осуществлению комплекса отделочных работ. В перечень работ входит устройство полов автостоянок жилого дома и комплекса с объектами обслуживания населения для нужд «Главстрой-СПб». Заявки принимаются до 6 апреля включительно.

Все процедуры носят двухэтапный характер: 1 этап – предварительный отбор, 2 этап – запрос предложений.

Фото: www.shutterstock.com.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять