М.ВидеоЭльдорадо и В2В-Center представили совместный проект на V Всероссийском форуме директоров по закупкам — VPROC 2022

05.04.22

30 марта – 1 апреля в Москве прошел V Всероссийский форум директоров по закупкам VPROC 2022. Эксперты М.ВидеоЭльдорадо и В2В-Center представили на мероприятии совместный проект. Они рассказали, как синергия команд клиента и разработчика позволила создать конкурентное российское решение для автоматизации закупок – B2B Digital Supply Solution.

Компании перешли от традиционной модели взаимодействия заказчик-исполнитель к Agile подходу. Разработка продукта происходит без жесткого технического задания и основывается на внутренних и внешних исследованиях. По словам директора по развитию систем управления закупками и цепями поставок B2B-Center Андрея Мышкина, это помогло выстроить эффективное сотрудничество. В итоге был создан востребованный рынком ИТ-продукт, позволяющий эффективно управлять всеми этапами закупочного процесса.

Востребованность российских решений в сфере закупок подтверждают и результаты опроса, проводившегося на форуме среди руководителей и сотрудников закупочных подразделений российских компаний. 30% участников опроса уже рассматривают замену своим текущим решениям и еще 25% ответивших ищут российское решение для автоматизации закупок.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять