Лучшие поставщики России 2020 года получили награды на онлайн-форуме

26.06.20

На ежегодном форуме “День поставщика”, который в этом году прошел в режиме онлайн, подвели итоги премии “Лидер конкурентных продаж”. Это конкурс для успешных компаний из различных отраслей экономики, демонстрирующих позитивные примеры организации поставок любого масштаба.

 

 

В этом году за победу в 7 номинациях боролись 200 компаний со всей России. Каждую заявку оценивали эксперты общественного совета премии.

“Несмотря на ограничения российский бизнес продолжает работать, выполнять заказы клиентов и повышать уровень сервиса. Поэтому мы не могли оставить без внимания достижения поставщиков и провели виртуальную церемонию награждения. Её увидели 1600 участников нашего онлайн-форума, а победители из Екатеринбурга, Томска, Москвы и Санкт-Петербурга подключились к трансляции и рассказали о своих компаниях. Еще раз поздравляем лидеров конкурентных продаж 2020 года и желаем новых достижений!”, — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

 

Итоги премии «Лидер конкурентных продаж — 2020»:

 

Номинации для компаний

 

Экспортер года – Завод металлоконструкций «ФОРМАТЕК».

Прорыв года – ООО «ИнПроТех» и ООО «Центр Корпоративной Медицины».

Лучший поставщик в категории «Малый и средний бизнес» – ООО «ОнЛайт Сервис».

Цифровизация продаж – АО «Сталепромышленная компания».

Быстрый старт – ООО «СОЮЗКОРМ».

Профессионал ЭТП – ООО «Комус».

 

Персональная номинация

 

Профессионал продаж – Виталий Пустобаев, руководитель департамента развития бизнеса EFIX Group.

 

Премия «Лидер конкурентных продаж» вручается четвертый год подряд и пользуется популярностью у российских поставщиков. Для них это прекрасная возможность продемонстрировать достижения и результаты работы. ​

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять