Лучшие заказчики и поставщики получат звание «Лидер конкурентных закупок»

17.05.16

Стартовал прием заявок на участие в ежегодной премии «Лидер конкурентных закупок» – главной и самой престижной в России профессиональной награде для закупщиков и поставщиков. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 20 октября 2016 года.

В этом году премия будет вручена уже в 5-й раз. Она присуждается за реализацию ярких и значимых проектов в сфере корпоративных закупок и продаж. Цель конкурсного отбора – выявить лучшие решения, которые предложили компании для повышения эффективности ключевых бизнес-процессов.

«Правильная организация закупочной деятельности — это основа экономики любой производственной компании. Сегодня все больше предприятий осознают, что эффективные закупки по оптимальной цене позволяют твоему товару быть конкурентоспособным. Достичь этого помогают современные технологии и методы управления. Наша премия «Лидер конкурентных закупок» призвана дать оценку профессионального сообщества наиболее передовым компаниям и их закупочным подразделениям, сделать результаты их работы достоянием всего рынка», — отмечает председатель Общественного совета премии, председатель совета директоров B2B-Center Александр Бойко.

Претендовать на премию могут компании разного масштаба из любой отрасли и региона. Лучшие компании-закупщики будут определены в трех номинациях – «Лучшая система работы с поставщиками», «Лидер инноваций торгово-закупочной деятельности» и «Экономическая эффективность закупочных операций». Поставщикам вручат премии в двух номинациях — «Поставщик года» и «Лучший поставщик в категории «Малый и средний бизнес». Персональные награды получат лучший директор по закупкам, общественный деятель, внесший наибольший вклад в развитие сферы закупок, и журналист, наиболее активно освещающий данную тему.

Оценивать работы номинантов будет общественный совет премии, в который входят 30 ведущих экспертов отрасли и представителей крупнейших российских компаний.

Подать заявку на участие в премии «Лидер конкурентных закупок» можно на официальном сайте http://www.premia-zakupki.ru. Анкеты участников конкурсного отбора принимаются до 1 сентября 2016 года.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять