Крупный девелопер «Главстрой-СПб» начал закупки на площадке B2B-Center

26.08.16

Один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга ООО «Главстрой-СПб» расширяет пул поставщиков с помощью электронной торговой площадки B2B-Center.

Уже состоялось около 150 торговых процедур на сумму почти 2 млрд руб.

Сейчас на площадке B2B-Center актуальны закупки компании на поставку кирпича, газобетонных блоков и перегородочных бетонных камней, ЖБИ, металлических входных дверей и деревянных межкомнатных дверей, минеральных плит, линолеума, обоев.

?В планах закупок «Главстрой-СПб» подрядные работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций, устройству ограждающих конструкций из кирпича и газобетона, внутренних стен и перегородок, по внутренним сантехническим, электромонтажным работам, комплексной внутренней отделке зданий и др.

«Главстрой-СПб» занимает лидирующее место среди частных компаний Санкт-Петербурга по объемам ввода жилья в эксплуатацию. Портфель компании включает более 700 Га земли и более 5 млн кв. м площадей различного назначения.

Девелопер имеет опыт реализации сложных строительных проектов и комплексного развития городских территорий. В состав компании входят собственные архитектурное и проектное бюро.

«Главстрой СПб» является частью холдинга «Базовый Элемент».?

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять