Компании Тюменской области потратили на интернет-закупки 41,7 млрд. рублей

03.03.17
В прошлом году компании Тюменской области закупили через интернет товаров и услуг на 41,7 млрд. рублей. По данным электронной торговой площадки B2B-Center, всего в 2016 году в системе прошло почти 1300 торговых процедур с адресом поставки в регион.

Сегодня B2B-Center уже используют 5,5 тысяч компаний из Тюменской области.  Наиболее активны электроэнергетические и нефтесервисные компании, предприятия нефтяного машиностроения, строительные и сельскохозяйственные холдинги, авиа- и телекоммуникационные компании, а также их поставщики.

Через интернет тюменские компании закупают различное промышленное оборудование и приборы, спецтехнику и запасные части, трубы и металлопродукцию, вагоны-дома и спецодежду. Кроме того, они выбирают подрядчиков на строительство и реконструкцию различных объектов, проведение проектно-изыскательских работ и техническое обслуживание оборудования, а также разработку технической документации и осуществление охранных услуг.

Научиться работать на электронной торговой площадке тюменский бизнес сможет на бесплатном семинаре B2B-Center, который пройдет в столице области 16 марта 2017 года.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Подробнее о мероприятии: по тел. 8-800-555-85-19 (доб. 7215, 7235) или по e-mail event@b2b-center.ru.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять