«КАМАЗ» выставил на голландский аукцион линию производства шатуна

09.11.15

«КАМАЗ» объявил голландский аукцион на продажу автоматической линии фирмы MHI, предназначенной для полной механической обработки шатунов двигателей «ЕВРО-2», «ЕВРО-3» и «ЕВРО-4». Извещение о проведении аукциона опубликовано на электронной торговой площадке B2B-Center.

Торги будут проходить с 10:00 23 ноября до 1:20 24 ноября. Форма голландского аукциона подразумевает, что начальная цена линии в 360 млн рублей будет автоматически снижаться через равные промежутки времени (10 минут), пока не поступит первое предложение. Сделавший его участник и будет признан победителем. Шаг аукциона составит 3,66 млн рублей. Предел снижения цены, при достижении которого торги остановятся без победителя – 32,94 млн рублей.

Линия может быть переналажена на другие шатуны для двигателей перспективных моделей, поясняется в извещении. Она рассчитана на программу 880 тысяч штук в год и состоит из 24 единиц оборудования.  Линия выпущена в 1998 году и занимает площадь 3 500 кв.м.

Принять участие в голландском аукционе могут все полноправные участники системы B2B-Center.

Фото: сайт «КАМАЗа»

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять