Форум «АТОМЕКС 2017» – возможность стать поставщиком «Росатома»

29.08.17

Госкорпорация «Росатом» приглашает поставщиков принять участие в работе IX Международного Форума и выставки поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2017», который состоится 14-16 ноября 2017 года в Москве.

Форум «Атомекс» – уникальная бизнес-площадка, предоставляющая возможность прямого диалога между поставщиками и заказчиками атомной отрасли Основной целью Форума является привлечение новых поставщиков к закупкам «Росатома», знакомство поставщиков с особенностями системы закупочной деятельности атомной отрасли, а также получение от поставщиков обратной связи с целью дальнейшего развития системы закупок.

Формат форума включает проведение выставки поставщиков, а также деловую программу: семинары и мастер-классы для поставщиков, круглые столы и секционные заседания. В работе форума примут участие руководители Госкорпорации «Росатом» и основных организаций-заказчиков атомной отрасли.

Информацию о Форуме можно получить на сайте мероприятия – www.atomeks.ru и у официального организатора Форума – ООО «Атомэкспо»: тел. +7 499 922 89 95, atomeks@atomexpo.com.

В 2017 году «Росатомом» планируется проведение более 35000 конкурентных процедур закупок на общую сумму более 800 млрд рублей, в том числе закупки у предприятий малого и среднего предпринимательства на сумму около 50 млрд рублей.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять