Строительные материалы все чаще закупают на ЭТП

25.03.16

Все больше строительных и энергетических компаний переводят закупки в электронную форму. В феврале ряд крупных российских предприятий использовали площадку B2B-Center для совершения сделок по поставке строительных и отделочных материалов.

Так, лидер Санкт-Петербурга по объемам ввода жилья в эксплуатацию, ООО «ГЛАВСТРОЙ-СПБ» заказал поставку бетонных смесей на общую сумму 263 млн рублей. В реализации заявки примут участие две компании. Девелопер также заключил договор на поставку лестничных маршей стоимостью более 14 млн рублей, деревянных межкомнатных дверей со средней ценой лота свыше 23,5 млн рублей и бумажных обоев со средней ценой лота 7,2 млн рублей.

Электромонтажное предприятие ОАО «РЭМиС» провело процедуру по закупке фундамента из бетона, используемого в строительстве. Общая стоимость сделки составила 2,1 млн рублей.

Производитель тепловой и электрической энергии АО «Бийскэнерго» произвел закупку строительной извести. Стоимость материала по итогам процедуры – 1,8 млн рублей.

 

Фото:Hellen Sergeyeva/www.shutterstock.com.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять