B2B-Center запустил обучающую программу для партнеров системы B2B Altis

30.03.23

B2B-Center проводит серию обучающих мероприятий для партнеров B2B Altis — системы для автоматизации сквозного закупочного процесса. В программе принимают участие более 40 представителей консалтинговых фирм, системных интеграторов и IT-компаний, среди которых Группа компаний Б1, «Технологии Доверия», Юникон Бизнес Солюшнс, Axenix, IBS, Kept, NOVARDIS и другие.

Первая часть обучения завершилась 21 марта и была посвящена вопросам функциональности и бизнес-особенностей B2B Altis. Создатели продукта продемонстрировали его возможности для бесшовной автоматизации всех этапов закупок.

Участники изучили ряд ключевых аспектов работы системы:

  • Функционал модулей B2B Altis, каждый из которых поддерживает свою часть закупочного процесса: центр управления, заявки, тендеры, оценка поставщиков, контракты, управление НСИ, закупки из каталога, организация поставок.
  • Наиболее востребованные рынком закупочные сценарии, реализованные в системе.
  • Путь пользователя при стратегическом сорсинге, мониторинге рынка RFI, двойном отборе и других сценариях.

«Мы развиваем партнерскую сеть B2B Altis и открыты к сотрудничеству с рынком. Радует, что к обучению присоединились представители крупнейших консалтинговых и IT-компаний, системных интеграторов. В ближайшее время мы продолжим образовательную программу и расскажем про особенности продаж нашего продукта, его сопровождения и кастомизации», — подчеркнул Андрей Мышкин, директор по развитию систем управления закупками и цепями поставок B2B-Center.

После прохождения программы участники получат комплексные знания, необходимые для продвижения продукта на рынке и его консалтингового сопровождения.

«Текущие рыночные условия, безусловно, сформировали повышенный интерес заказчиков к российским ИТ-решениям в качестве альтернативы зарубежным аналогам, ушедшим с рынка. Чтобы предлагать нашим клиентам наиболее релевантные и качественные решения, необходимы не только верхнеуровневое понимание возможностей ПО, но и детальное знание функциональности продукта, процесса работы непосредственных исполнителей, оценка преимуществ и ограничений в сравнении с существующими решениями, а также видение вектора дальнейшего развития. Именно поэтому мы присоединились к обучающей программе B2B Altis», — прокомментировал Александр Пошивалов, ассоциированный партнер практики Повышения операционной эффективности и развития цепей поставок Группы компаний Б1.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять