B2B-Center вошел в ТОП-15 рейтинга крупнейших поставщиков SaaS России

26.09.23

В2B-Center вошел в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики SaaS 2023», составленного CNews Analytics. Исследование отражает текущую ситуацию в сегменте компаний, предоставляющих клиентам программное обеспечение по модели Software as a Service (ПО как услуга).

Общее число участников рейтинга в этом году увеличилось до 45 компаний. По данным аналитиков, выручка 20 крупнейших провайдеров SaaS по итогам 2022 года составила 75,7 млрд руб.

В России спрос на SaaS продолжает расти быстрее рынка ИТ в среднем. Одним из важнейших стимулов для роста рынка стала необходимость импортозамещения. В связи с чем спрос на санкционно-независимые отечественны ИТ-продукты заметно вырос.

«Наша компания ежегодно входит в число лидеров рейтинга. Во многом благодаря тому, что мы гибко реагируем на запросы рынка, делаем ставку на совершенствование наших ИТ-решений. Мы постоянно расширяем функциональность электронной площадки, разработали отечественную систему для сквозного управления закупками B2B Altis, вывели на рынок сервис для управления договорами B2B Контракты и решение для простых покупок – Корпоративный интернет-магазин», — отметила Ольга Громкова, генеральный директор B2B-Center.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять