B2B-Center вошел в десятку крупнейших поставщиков SaaS в России

04.02.21

B2B-Center вошел в ТОП-10 рейтинга «Крупнейшие поставщики SaaS в России 2020», составленный CNews Analytics.

В рейтинг входят компании, предоставляющие клиентам программное обеспечение по модели Software as a Service (ПО как услуга).

«Рост продаж в сегменте SaaS связан с трендом на цифровизацию бизнеса. Растет популярность сервисной модели, в рамках которой на смену традиционной программно-аппаратной инфраструктуре, управляемой внутренним ИТ-подразделением, приходят услуги, предоставляемые облачными провайдерами», — пишут авторы исследования.

 

«Как традиционные участники ТОП-10, мы наблюдаем появление новых игроков в рейтинге, видим уверенный рост выручки и расширение предлагаемых сервисов в сегменте SaaS. Это подтверждает правильность выбранной нами бизнес-модели, которая отлично работает и пользуется большим спросом у наших клиентов. Быстрота и легкость подключения, отсутствие потребности в собственных мощностях, разумная стоимость поддержки – преимущества, которые ценят клиенты и которые стали чрезвычайно востребованными в текущей кризисной ситуации», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять