B2B-Center в числе 30 крупнейших компаний Рунета по версии Forbes

06.03.23

B2B-Center вошел в рейтинг «30 самых дорогих компаний Рунета», который ежегодно составляет издание Forbes.

В исследовании представлены предприятия, чьи продукты или услуги не могут существовать вне онлайн-среды и выручка которых формируется в интернете. Эксперты Forbes оценивали финансовые показатели бизнеса, сравнивая их с данными о публичных аналогах.

Среди участников рейтинга — Яндекс, Wildberries, Ozon, VK, Avito, HeadHunter, IVI, 2ГИС, ЛитРес и др. B2B-Center стал единственной компанией из сферы межкорпоративной электронной торговли.

«За 20 лет работы мы стали ведущим технологическим партнером российского бизнеса в управлении цепочками поставок. Изучая потребности клиентов, мы постоянно совершенствуем возможности наших ИТ-продуктов. С помощью нашего нового решения B2B Altis компании могут не просто проводить конкурентные процедуры, но и эффективно управлять всеми этапами закупочного процесса, начиная от заявки внутреннего заказчика и заканчивая поставкой товаров», — прокомментировала Ольга Громкова, генеральный директор B2B-Center.

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять