B2B-Center обеcпечил безопасность клиентов и работу торговой площадки

24.03.20

В непростой ситуации с эпидемией коронавируса B2B-Center предпринял всё необходимое для безопасности клиентов и стабильной работы торговой площадки.

Сейчас ЭТП функционирует в обычном режиме — на ней доступны 7385 электронных закупок.

Для обеспечения безопасности площадка сделала три важных шага.

 

Запустила простую электронную подпись

 

Это аналог квалифицированной электронной подписи для нашей площадки. Важно, что простую ЭП можно получить онлайн без визита в удостоверяющий центр или офис B2B-Center.

Такая подпись подойдет для большинства торгов на нашей площадке. Её можно использовать на любых устройствах и невозможно потерять.

 

Перешла на электронный документооборот

 

Это гарантирует моментальную и безопасную доставку бухгалтерских и других документов. По опыту B2B-Center, ЭДО гораздо удобнее и дешевле, чем бумажный документооборот.

Для удобства клиентов площадка работает с четырьмя крупнейшими операторами в России — «СБИС», «Калуга Астрал», «Такском» и «Диадок».

 

Настроила удаленные рабочие места

 

По рекомендациям государственных и медицинских организаций B2B-Center перевел большинство сотрудников на удаленную работу.

При этом каждому обеспечил техническую возможность полноценно выполнять обязанности, поэтому все службы компании продолжают работать в обычном режиме.

 

С любыми вопросами про работу B2B-Center вы можете обратиться в клиентскую службу по телефонам +7 495 989-85-19, 8 800 555-85-19 и через раздел “Помощь” (кнопка в правом верхнем углу любой страницы сайта b2b-center.ru).

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять