B2B-Center лидирует среди ЭТП по качеству услуг, уровню поддержки клиентов и конкуренции между поставщиками

06.06.23

Агентство «Эксперт РА» представило итоги рэнкинга электронных торговых площадок.

B2B-Center получил диплом за лидерство в трех номинациях:

  • «Общая оценка удовлетворенности качеством услуг и результатами закупок»;
  • «Качество клиентской и технической поддержки»;
  • «Уровень конкуренции между поставщиками при проведении закупок».

Награждение лидеров рэнкинга прошло 31 мая на конференции «Будущее рынка закупок в России: от шока к развитию». Участники мероприятия, среди которых были представители регуляторов, бизнеса и электронных площадок, обсудили перспективы отрасли и возможные точки роста.

Эксперты сходятся во мнении, что сейчас драйвером для рынка является продолжение цифровизации закупок, которая протекает на фоне отказа от иностранного ПО и развития отечественного софта.

Коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко подчеркнул, что одним из заметных трендов этого года стала автоматизация малых закупок: «Мы видим, что заказчики заинтересованы в простых и удобных инструментах для покупки низкостоимостных товаров. Например, корпоративный интернет-магазин позволяет заказчику сформировать пул проверенных поставщиков и покупать у них продукцию без конкурсных процедур. Опыт наших клиентов показал, что благодаря внедрению КИМа можно сократить время от заказа товара до поставки в руки заявителю с 90 до 7 дней».

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять