B2B Altis в едином реестре российского ПО

16.11.22

В едином реестре российского программного обеспечения – первое российское облачное решение для интегрированного управления закупками и цепями поставок В2В Altis. Оно разработано в парадигме source-to-pay и реализует бесшовную автоматизацию всего закупочного процесса: от заявки внутреннего заказчика до исполнения контракта и поставки товара.

B2B Altis — 100% российское решение, являющееся альтернативой продуктам зарубежных вендоров. Теперь оно может использоваться не только коммерческими организациями, но и компаниями с государственным участием. Его можно настроить и кастомизировать под требования заказчика, внедрить в существующий закупочный процесс и подключить к нему поставщиков.

Облачные модули отвечают за разные этапы закупок: Управление НСИ, Заявки, Планирование и аналитика, Оценка поставщиков, Тендеры, Закупки из каталога, Организация поставок, Электронный документооборот. Каждый из них способен работать автономно и поддерживать свою часть закупочного процесса.

«Наш продукт создан с учетом российской специфики. Мы инвестируем значительные ресурсы в его дальнейшее развитие, чтобы предложить отечественным компаниям эффективное решение. Опыт первых клиентов показал, что внедрение B2B Altis позволяет снизить операционные издержки на закупочную деятельность до 30%, сократить лидтайм от заявки до приемки товара в 2 раза и оптимизировать закупочные цены по товарам и услугам до 20%», — прокомментировала Ольга Громкова, генеральный директор B2B-Center.

Узнать подробности и оставить заявку на персональное предложение можно на странице https://www.b2b-altis.ru/

Другие статьи:

Этот веб-сайт использует файлы cookie для повышения удобства работы. Работа на веб-сайте подразумевает согласие со сбором данных посредством файлов cookie.
Принять